«Заречье-Одинцово» VS «Динамо-ЦРВ» Молодежная лига

«Искра» — «Ярославич» 2:3
23.11.2020
Чемпионат России 2021.Женщины.Суперлига. “Заречье-Одинцово” Московская обл. vs “Динамо” Краснодар 02.12.2020 – 18:00
25.11.2020

Молодежное «Заречье-Одинцов»в первом матче 3-го тура Молодежной лиги сегодня уступило московскому «Динамо-ЦРВ»  в трех партиях.
Однако, встреча могла окончиться и с другим счетом. Как известно, волейбол «молодежек» зачастую непредсказуем, тем и интересен многим…
Есть еще и завтрашняя игра (22 ноября в 15-00), где вполне можно и даже нужно победить москвичек. Наверняка, наши девушки постараются! Итоги первого дня – 0:3

Во втором матче 3-го тура Молодежной лиги молодежка «Заречье-Одинцово» в напряженном поединке обыграла московское «Динамо-ЦРВ» в пяти сетах.
Уверенно выиграв две партии (25:17, 25:21), подмосковные волейболистки упустили инициативу, позволив динамовкам сравнять счет (16:25, 22:25).
Тай-брейк сложился очень непросто, игра была равной и все решилось в концовке, где точнее было «Заречье-Одинцово» (15:12). Итог встречи — 3:2.
Следующий тур подмосковная молодежка проведет в Туле (соперники Тулица-2 и Липецк-2) 10-13 декабря